Напишите нам
Отвечаем с 9.00 до 21.00
Вконтакте
Telegram
Mail
как затащить ребёнка в бассейн

Как маме делать массаж?

Можно не искать массажиста, не записываться в очередь в поликлинике, не мучить интернет поиском отзывов "Самый лучший массаж ребёнку в СПб". Самый лучший массаж способны сделать родительские любящие руки. Мировая практика IAIM (Международная ассоциация раннего массажа) показала, что мама и папа делают массаж своему ребенку в совершенстве!

Мы, команда "Батискафа", любим всё, что касается погружения в детей. И готовы помогать родителям овладевать методиками и знаниями для сближения и укрепления семейных и детско-родительских отношений. С 12 февраля начнутся занятия для родителей по раннему массажу (идеально для малышей до 10 месяцев), которые проводит инструктор Таня Алёшина. В видео она рассказывает: зачем маме уметь делать массаж, почему папе это тоже важно (и при чём тут отношения с любимой женой), в чём преимущества такого массажа.

На занятиях инструктор обучает родителей массажу малыша. Родители сидят на ковриках, подушках, в кругу. На каждом занятии осваивается массаж разных частей тела. Дома родители практикуют. Занятия - это не только массаж. Это также большой теоретический блок и живое общение с группой и инструктором на разные темы.

При помощи массажа вы сможете помочь своему ребёнку справиться с коликами, с болью из-за прорезывания зубов, при запорах или насморке. Вы сможете определить по сигналам своего малыша, что его беспокоит, потому что массаж - это язык нежности, чуткости и любви, которым можно овладеть в совершенстве, если иметь практику под руководством хорошего наставника.
Дата начала курса: 12 февраля в 13:00
Длительность курса: 5 недель. Занятия проходят 1 раз в неделю, продолжительность 1,5 часа.
Кто проводит: Татьяна Алёшина. Сертифицированный Инструктор Ассоциации IAIM и инструктор раннего плавания в нашем акваклубе.
Где проходит: в спортивном зале акваклуба "Батискаф" (ул. Стародеревенская 11к2)
Стоимость курса: 5000 рублей

Записаться на курс и узнать подробности можно по тел: 309-44-07
О чём мы уже писали, думая о вас
Читайте в блоге
Как проходят занятия в бассейне
Комментирует врач-педиатр
10 мест, которые смогли меня заинтересовать