Напишите нам
Отвечаем с 9.00 до 21.00
Вконтакте
Telegram
Mail
плавание до года как это происходит

Плавание до года. Как это происходит

Допустим, вы уже знаете о пользе занятий ранним плаванием. О том, как оно помогает снять тонус мышц у младенца и одновременно сделать мышечный корсет и кости крепче. Как тёплая вода массирует животик, помогая справиться с коликами. Вы прочитали наши полезные посты о том, что ныряние обогащает мозг кислородом, а совместное времяпрепровождения в воде укрепляет связь родителя и ребёнка. Но вы никогда не видели, как проходят сами занятия, и пока вас мучают сомнения.

В этом видео директор акваклуба и инструктор раннего плавания в одном лице, Алина Суворова, рассказывает, как проходит занятие у самых маленьких. Плюс наглядно демонстрируются отрывки группы по плаванию мам с детьми 6-14 месяцев.
Чтобы ознакомиться с расписанием занятий для самых маленьких пловцов, достаточно сделать фильтр по возрасту на этой странице. Там же можно записаться на пробное занятие. Список, что взять с собой в бассейн, мы уже составили. И даже виртуальную экскурсию по акваклубу провели для вас. Осталось дело за малым!