Напишите нам
Отвечаем с 9.00 до 21.00
Вконтакте
Telegram
Mail
30 идей для игр летом в любую погоду

30 идей для игр летом в любую погоду

Остаётесь летом в городе? Это не повод впадать в ужас, что ребёнок пропустит лето! Мы подготовили список из тридцати игр для детей от 4-х лет. Вы способны сами организовать их, а главное - получить удовольствие от процесса подготовки, дать себе творческую свободу и поиграть вместе с ребёнком во что-то интересное для вас двоих.
Игры на свежем воздухе с ребёнком - это польза для вашего с ним здоровья! Это получение новых знаний и опыта, возможность стать ближе друг к другу. Провести время с семьёй, не потратив больших денег! Игры в списке активные, креативные, найдётся даже чем заняться в плохую погоду. Скачайте подготовленный нами файл, и обещаем, что у вас не возникнет вопроса, чем заняться с ребёнком этим летом.

Но лето всё-таки длинное. И 30 дней подряд играть - это сложно и даже бесчеловечно по отношению к родителям :) Поэтому мы готовы разгрузить вас. Городской лагерь "Батискаф" спешит на помощь.

С 3 июня в "Батискафе" будут проходить тематические смены в рамках летнего лагеря для детей от 4 до 9 лет. Каждую неделю с понедельника по пятницу наши двери открыты для дружбы, плавания, игр, лекций и творчества. Дети находятся у нас с 9:00 до 18:00 под присмотром двух вожатых, няни и тренера (в бассейне). Мы уже придумали, чем ваши дети будут заниматься каждую неделю. Во что играть, как веселиться и изучать этот мир.

Каждую неделю у смены лагеря есть тематика, в которой проходят дни. Если это смена "Рок-звезда", то вся неделя посвящается подготовке к съёмкам клипа. Если это смена "Театр", то дети готовят спектакль и т.п. Также в каждой смене дети зарабатывают баткоины - это валюта лагеря. На баткоины каждую пятницу дети покупают себе вкусности или игрушки на ярмарке, организованной нами. И в конце каждой смены ребёнок получает особенный значок!

В нашем лагере мы, кроме того, что освобождаем родителей, преследуем 3 цели:

Расширить кругозор
Каждая смена лагеря определена тематикой. Мы подобрали интересный материал по темам: архитектура, космос, природа, искусство, общество и др. Изучаем материал при помощи рисования, моделирования, презентаций проектов, игр.
Научить плавать
Занятия в бассейне для всех детей.
Даже если ваш ребёнок до лагеря никогда не плавал. Мы научим нырять, держаться на воде, проплывать бассейн с аквапалкой любого новичка. Занятия каждый день по
45 минут. Отдых в сауне после тренировки.
Укрепить здоровье
Каждый день гуляем в парке, устраиваем активные игры на свежем воздухе.
Проводим эстафеты, физкульт минутки. Организуем полноценный обед и полдник. Дневной сон по желанию ребёнка. Если ребенок не спит днём, то посещает соляную комнату.
На первую смену 3-7 июня "Пятый элемент" запись закрыта!

Но вы успеете забронировать место в другой смене. На сайте лагеря можно подробнее прочитать о том, как устроен лагерь и что входит в программу. А также оплатить онлайн понравившуюся смену.


Выбирайте, какая неделя будет передышкой для вас. А, может, вы захотите пройти все смены и собрать все значки. Тогда наша подборка с играми останется про запас.
Скачайте список из 30-ти летних игр, повесьте его на холодильник и реализуйте в том темпе, который вам будет удобен. Как стать частью лагеря "Батискаф"? Оставляйте заявку или узнайте подробности у администраторов акваклуба по телефону 309-44-07
30 игр летом в любую погоду
Скачайте список, как сделать лето классным!